-show -

national


29.04.2012CACIB Lingen                     V1 Anw. Dt.Ch.VDH  Offene Klasse       Richter: S. Radke D- somit Deutscher Champion VDH
03.12.2011 DRC Club Show Kassel        V1  CAC  Offene Klasse Richter: R. Millbank GB - CLUBSIEGER 2011 -
09.07.2011DRC Show Timmerlage          SG3       Offene Klasse                   Richter: S. Radke

04.06.2011 CACIB Neumünster                        V1 CAC  Zwischenklasse               Richter: Frank Kane GB
07.05.2011 VDH- Europasieger- Ausstellung      V2 Res. CAC Zwischenklasse          
06.05.2011 FCI- Jahrhundertsieger- Ausstellung  V  Zwischenklasse
26.03.2011 DRC- Show Höchstadt                     V1 CAC Zwischenklasse               Richter: Vivienne Bowen GB
13.02.2011 Internationale Ausstellung Rheinberg V1 CAC Zwischenklasse               Richter: Ann Ingram IR
04.12.2010 Clubshow DRC Kassel                     V2 Jgd.CAC Res. Jugendklasse   Richter: Saskia Rathenau  NL
22.05.2010 DRC- Show Tatenhausen                  V3 Jugendklasse                         Richter: Jim Irvine  GB



international

04.03.2012 Martinidogshow   Offene Klasse SG 3 JUDGE:   Dhr. J.J.v.d.Berg
02.10.2011  
Ijsell Show Zwolle
  Offene Klasse V1 JUDGE:  R. Millbank 

17.07.2011
Retriever Clubshow Luxembourg   Offene Klasse V2 res.CACL JUDGE: Phil Goodman
29.05.2011 Flatcoated Retriever Kampionschapclubmatch     Jongehonden V4 JUDGE: Ray Strudwick    
10.03.2011 Crufts   Yearling -- JUDGE: Brian Izzard
28 Oct 2010 Midland Counties 2010 Championship Show Yearling 3rd JUDGE: Ann Danabie
28 Oct 2010 Midland Counties 2010 Championship Show Junior 3rd JUDGE: Ann Danabie
18 Jul 2010 Retriever Club Luxembourg Clubshow Junior Exl 3 JUDGE: David Bellamy   GB
9 Jun 2010 Three Counties 2010 Championship Show Puppy 2nd JUDGE: Glenys Gwilliam
           
 
- work -
03.09.2010 Brauchbarkeitsprüfung auf Niederwild mit lebender Ente bei der Kreisjägerschaft Hubertus Bielefeld
28.11.2010 Brauchbarkeit auf Schalenwild   beim LJV Bayern Kulmbach

 

 

06.06.2012 ©Rhinefields.de
06.06.2012